Лолита имитировала секс с другим мужчиной на глазах у мужа

Лолита имитировала секс с другим мужчиной на глазах у мужа

Лолита без преувеличения одна из самых скандальных звезд российского шоу-бизнеса. Он нее можно ожидать всего. Что только она не делает на сцене: и водой себя поливает, и курит, и пьет... Однако даже бывалые фанаты звезды остались в легком шоке после ее по

Прямо на глазах у битком забитого 6000-го зала певица начала изображать... секс со своим администратором. То ли шутки ради, то ли от перевозбуждения... И все бы ничего. Да только за этой картиной из зала наблюдал муж звезды Дмитрий Иванов . И не просто наблюдал, а снимал все происходящее  на видео!

 "Вот это нервы! – удивлялись присутствующие. – Другой бы выбежал на сцену и набил морду! А этот на видео снимает!"

"Это просто шоу. – объяснил муж звезды российским журналистам. – Ничего предосудительного в этом не вижу. Артисты кино снимаются в постельных сценах, и их жены и мужья нормально к этому относятся. Так и я."

"Он у меня золото. – добавила сама Лола. – Самый понимающий мужчина в мире. Но больше такое на сцене делать не буду. Не хочу проверять, самый ли он терпеливый."

Напомним, Лолита также очень откровенна в беседах с журналистами. Певица подробно рассказала о всех пластических операциях, которые ей довелось перенести.

Читай также: Лолита опровергла слухи о cсоре с Пугачевой


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK