Лолита раскрыла скандальные подробности своего развода с Цекало

Лолита раскрыла скандальные подробности своего развода с Цекало

Российская певица Лолита Милявская поделилась с одним изданием своими воспоминаниями о скандальном разводе с Александром Цекало.

По словам артистки, инициатором развода была именно она. Лолита просто устала от постоянных измен своего бывшего супруга. Развод с Александром Цекало не прошел для певицы бесследно – в один момент она лишилась и работы, и состоятельного мужа.

Однако Лолита сумела собраться. Благодаря своей огромной силе воли, она уже через несколько месяцев после развода снова вышла на сцену.

На сегодняшний день, Милявская успела стать независимой от мужчин, дважды побывала замужем и один раз развелась. Она счастлива в браке с молодым спортсменом и уверена, что только сейчас ее жизнь началась.

И все же Лолита с ужасом вспоминает времена развода с Александром Цекало: "О том периоде я вспоминаю с ужасом. Многие женщины наверняка меня поймут. К счастью, мне хватило ума и мужества вновь начать заниматься работой".

Читай также: Лолита рассказала, как ей делали пластическую операцию

Напомним, недавно Лолита призналась, что она через медиума говорит с Богом. Звезда утверждает, что с помощью гадания она подробно рассматривает всю жизнь любого человека, а также принимает важные решения. 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK