Миранда Керр гуляет по городу в откровенном наряде

Миранда Керр гуляет по городу в откровенном наряде

Молодая мама Миранда Керр продолжает волновать воображение не только читателей мужских журналов, но и прохожих на улице: на днях папарацци застали красотку в очень откровенном наряде.

 

То, что модель Миранда Керр, а по совместительству еще и жена голливудского актера Орландо Блума, уже пришла в форму после родов, мы могли убедиться и не раз: девушка уже позировала в откровенной фотосъемке и дефилировала по подиуму в эксклюзивном белье стоимостью в несколько миллионов доларров. Однако молодой маме Миранде показалось, что этого мало, и она решила показать свою стройную фигуру простым прохожим.

Так, на днях папарацци наткнулись на Керр, которая гуляла по Нью-Йорку и, похоже, забыла надеть брюки.  По крайней мере, так показалось фотографам сначала. Присмотревшись они, конечно, заметили, что на Миранде все-таки были шорты. Однако они были настолько микроскопические, что рассмотреть их было не так уж просто. 

 

 

Похоже, в Голливуде новая мода – забывать что-то надеть. Так, жители Нью-Йорка могут частенько наблюдать поп-диву Кристину Агилеру, которая выходит на улицу то без брюк, то без юбки. Однако, в отличии от Миранды Керр, ей это не к лицу: в последнее время Кристина Агилера сильно поправилась.

Читай также: Миранда Керр и Орландо Блум впервые показали сына


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK