Влад Топалов и Виктория Лопырева сломали кровать

Влад Топалов и Виктория Лопырева сломали кровать

Страсть между двумя звездами отечественного шоу-бизнеса Владом Топаловым и Викторией Лопыревой заполнила всю их жизнь и выплеснулась на съемочную площадку.

Мисс России 2003 и 26-летний певец сломали кровать во время работы над клипом на новую песню Влада Топалова Ты придешь.

По задумке режиссера влюбленные должны были прыгать, обниматься, шутить и мило возится на большой двуспальной кровати. Влюбленные с удовольствием отрывалась и выполняла задание режиссера. Они снимали друг друга на телефон, дрались подушками.

Виктория Лопырева со смехом вспоминает: "Пока я прыгала одна, все было нормально, но когда пришел Влад, кровать затрещала и сломалась".

Хозяева отеля, в котором проходили съемки клипа, были горячими поклонниками талантов молодой пары, поэтому денег за испорченный инвентарь они не взяли.

Читай также: Топалов и Лопырева расстались из-за Киркорова

Недавно Филипп Киркоров опубликовал в своем микроблоге снимок, который, несомненно, очень удивил его читателей. На нем Филипп в обнимку с Викторией Лопыревой, и выглядят они довольно счастливыми. А ведь еще совсем недавно поп-король обзывал Мисс Россия-2003 чуть ли не последними словами за то, что красотка осудила его, когда разгорелся скандал с Мариной Яблоковой.
 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK