Оксана Федорова подтвердила слухи о беременности

Оксана Федорова подтвердила слухи о беременности

На одной из светских мероприятий, модель и певица Оксана Федорова рассказала о том, что в ее семье ожидается пополнение.

На мероприятии Федорова разместилась за столиком, где восседали пары, готовящиеся стать родителями. По правую руку оказались только планирующие детей Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук, по левую — беременная Татьяна Дробыш с супругом. К слову, к пополнению известный продюсер готовится в декабре. Ответив на расспросы Федоровой о будущем наследнике, Виктор не удержался и поинтересовался, когда мамой станет Оксана. По словам Федоровой, сейчас она на шестом месяце, сообщают российские СМИ.

"Мы были на УЗИ. Врач сказал, что у нас будет мальчик! – продолжил беседу продюсер. – А вы кого ждете – мальчика или девочку?"

"Мы решили пол не определять. Пусть будет сюрприз! – разоткровенничалась звезда. – Сейчас потихоньку от всех дел отхожу, хочется уже жизни поспокойней..."

Напомним, бывшая мисс Вселенная пару месяцев назад вышла замуж за сотрудника спецслужб, о котором неизвестно ничего, кроме имени Андрей и возраста – 38 лет. С Оксаной он познакомился на одном из благотворительных мероприятий. Впервые на публике пара появилась на гала-концерте, посвященном открытию отреставрированной сцены Большого театра. А о своем замужестве Оксана сообщила друзьям и коллегам в сентябре.

По слухам, именно Андрей вежливо попросил Николая Баскова прекратить отношения с бывшей мисс Вселенная. А через несколько месяцев после официального объявления о разрыве красавицы и тенора пара отправилась в ЗАГС.

Читай также: Оксана Федорова планирует родить ребенка и спеть на Евровидении-2012

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK