Джастин Бибер показал себя с дурной стороны

Джастин Бибер показал себя с дурной стороны

Кажется, Джастину Биберу начала надоедать его зашкаливающая популярность. Улыбчивый кумир тинэйджеров показал свою темную сторону. Папарацци сфотографировали неприличный жест кумира миллионов подростков.

Покидая лондонский ресторан, где он ужинал со своей командой, Бибер столкнулся с толпой поклонников, жаждущих с ним сфотографироваться. К разочарованию фанов, звездный мальчик был в дурном настроении и, вместо долгожданного приветствия, послал их куда подальше, показав характерный жест.

Оправданием неподобающего поведения Джастина Бибера может быть лишь стресс, который он переживает в последнее время. Напомним, одна из поклонниц певца подала на него в суд в надежде выбить алименты. Девушка настаивает, что Бибер является отцом ее ребенка и требует, чтобы он сдал тест ДНК на отцовство.

Как бы там ни было, Джастину Биберу не следовало бы так хамить своим поклонникам, ведь без них его звезда быстро погаснет. Хотя, ослепленные его очарованием школьницы, наверняка, уже простили ему эту выходку.

Читай также: У Джастина Бибера упали штаны

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK