Журналисты нашли ребенка Филиппа Киркорова

Журналисты нашли ребенка Филиппа Киркорова

Журналистам украинской программы Гроші, которая выходит на телеканале 1+1, удалось найти самого настоящего сына российского певца Филиппа Киркорова – Дениса Филипповича.

Сходство мальчика и поп-короля сразу бросается в глаза. О таких звездных детях фанатки Киркорова заявляют очень часто, поэтому самому Филиппу уже надоело делать ДНК-тесты и опровергать свое отцовство.

Чтобы доказать, что Денис – ребенок знаменитого певца, журналисты обратились в лучшую американскую лабораторию. Результат теста оказался ошеломляющим: отцовство Киркорова подтвердилось на 99%. Согласно официальному документу, мальчик по имени Денис является его сыном и наследником, а мама ребенка вполне может претендовать на алименты от звезды. Эту новость журналисты сообщили Филиппу Киркорову перед его концертом в Украине. Певец документы взял, но никак не прокомментировал эту ситуацию.

Предлагаем тебе посмотреть сюжет о том, как журналисты подтвердили отцовство Киркорова:

%vid1%

Напомним, на музыкальном фестивале Crimea Music Fest также не обошлось без скандала с участием Киркорова. Король российской поп-музыки поссорился с организаторами. Ему не понравилось то, что они вовремя не подготовили номер исполнителя.

Смотри также: Филипп Киркоров уронил свою фанатку


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK