Деми Мур и Эштон Катчер разводятся

Деми Мур и Эштон Катчер разводятся

Голливудская актриса Деми Мур приняла окончательное решение развестись с Эштоном Катчером, о чем и сообщила официально через прессу. Решение далось ей с трудом, но она все-таки хочет двигаться дальше, и просит отнестись к ее разводу с пониманием.

Деми Мур прожила с Эштоном Катчером в браке шесть лет, и решение о разводе было трудным. Несколько раз пара решала начать все с начала, но у них ничего не получилось.

Деми не уточнила, что послужило причиной развода, заявив только, что есть "определенные ценности и обещания, которые она считает священными", и поэтому пришло время "двигаться дальше". Она попросила окружающих отнестись с уважением к ее чувствам и чувствам ее семьи.

Катчер тоже отреагировал на развод в своем блоге: "Брак – это одна из самых сложных вещей в жизни, к сожалению, иногда браки распадаются". Он написал, что всегда будет с любовью вспоминать время, проведенное с Деми.

Читай также: Истощенная Деми Мур из-за болезни похудела до детского размера

Большинство журналистов считает, что причиной развода, скорее всего, послужили неоднократные измены Катчера.

Напомним, звездные измены не такая уж и редкость среди звезд шоу-бизнеса. Не так давно распалась пара колумбийской певицы Шакиры и футболиста Жерара Пике: певица не смогла простить экс-возлюбленному измену. Разводятся также и российские актеры Дмитрий Орлов и Ирина Пегова. Причина разрыва пятилетнего брака все таже: измена.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK