Из-за Lady Gaga разрыдался младенец

Из-за Lady Gaga разрыдался младенец

25-летняя поп-дива Lady Gaga напугала до слез своим экстравагантным видом маленькую девочку, которую ей дали подержать ее поклонники.

Миллионы людей по всему миру восхищаются талантом и экстравагантностью Lady Gaga. Тем не менее, как настоящей звезде шоу-бизнеса, эпатажной артистке пришлось столкнуться с негативной реакцией в минувшую среду, 16 ноября.

Певица выходила из телевизионной студии, когда толпа фанатов привлекла внимание обладательницы пяти премий  Грэмми. Lady Gaga устроила импровизированную автограф-сессию и даже согласилась подержать дочку своих поклонников. Однако встреча со звездой не произвела на малышку должного впечатления: ребенок разразился громким плачем, повергнув в шок окружающих.

Испуганное дитя тотчас вернули родителям, а шокированная после такой реакцией ребенка, певица отправилась дальше по своим делам.

Смотри также: Lady Gaga одела на голову сперматозоид

Примечательно, что звезда выглядела в этот день относительно скромно. На ней был яркий жакет в зелено-золотую полоску, темные очки и шляпа, напоминающая крышку люка.

Напомним, для новой фотосессии в глянцевом журнале Visionare американская эпатаж-дива выбрала масляную краску, имитирующую чешую, и рыбий хвост. А все потому, что в привычной человеческой одежде Lady Gaga чувствует себя крайне неудобно.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK