СМИ: Навка беременна от Башарова

СМИ: Навка беременна от Башарова

О том, что российская олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка давно уже встречается с актером Маратом Башаровым, писали во всех СМИ, но на днях в прессе появилась и вовсе сенсационная новость о том, что спортсменка беременна от актера.

На днях Первый канал запустил новый танцевальный проект под названием Болеро. На премьеру были приглашены самые известные фигуристы, в том числе и Татьяна Навка.

Чемпионка сначала с удовольствием приняла приглашение участвовать в проекте, но затем неожиданно отказалась, пишет издание Экспресс газета. Причина отказа от участия по сей день неизвестна.

Поэтому и появились слухи о том, что чемпионка беременна и не может работать в Болеро в качестве участницы. Зато ей досталось место в жюри проекта. А отцом ребенка уже все окрестили Марата Башарова.

Напомним, несколько недель назад Навка приходила на благотворительный вечер Alternative Hair Show 2011. На нем представители прессы заметили, что у спортсменки округлился животик – это был первый повод для слухов о ее интересном положении.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK