Ради роли в Голливуде Стриженов похудел на 30 кг

Ради роли в Голливуде Стриженов похудел на 30 кг

Благодаря специальной диете и занятиям спортом российской телезвезде, Александру Стриженову, удалось избавиться от лишних килограммов.

Знаменитый продюсер и телеведущий Александр Стриженов в последнее время совсем не мог похвастать хорошей фигурой, ведь его вес перевалили за 140 килограммов. В результате у 42-летнего Александра возникла угроза сахарного диабета.

"Я весь год уговаривала Сашу пойти к диетологу, – рассказала актриса Екатерина Стрижено, супруга Александра. – Но муж решил для себя, что похудеет сам. И справился! У него был стимул: съемки в Голливуде с Тилем Швайгером. Ему режиссеры сказали: "Вы должны похудеть, иначе не получите роль". И Саша сделал это!"

Читай также: Мэрайя Кери похудела на 32 килограмма

Как сообщает Экспресс газета, худел Стриженов по специальной грейпфрутовой диете: в течении дня всю еду необходимо заедать этим фруктом, поскольку он сжигает калории. Кроме того, Александр значительно снизил потребление углеводов и занялся спортом, а именно плаванием в бассейне. Результат не заставил себя ждать: минус 30 килограммов.

Читай также: Секреты звезд: Как селебритис сбросили вес после родов


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK