Российские звезды переезжают в Киев

Российские звезды переезжают в Киев

Квартира в Киеве стала лакомым кусочком для российских селебрити: все больше знаменитостей вкладывают деньги в недвижимость украинской столицы.

Как рассказала Авраам Руссо в интервью газете Сегодня, в следующем году он будет открывать в Киеве свой ресторан. В связи с этим он активно подыскивает квартиру на Подоле. “Уже встречался с риелторами, ходил, выбирал. Думаю, что покупка скоро состоится. Почему именно на Подоле? Мне нравится энергетика этого района. Там есть Ильинский храм, Фроловский и Покровский монастыри, там очень комфортно. Именно в этом районе мне уже показывали несколько вариантов”, - говорит певец.

Читай также: Авраам Руссо показал общественности свою дочь

Приобрести недвижимость в Киеве также собирается Стас Пьеха. А самая сексуальная российская телеведущая Анфиса Чехова не раз хвасталась в своем Twitter видами, которые открываются из окна ее новой киевской квартиры. Как известно, Анфиса провела в Киеве почти год, участвовала в нескольких телепроектах. Еще в январе прошлого года пресс-служба Чеховой объявила, что Анфиса Чехова переезжает на ПМЖ в Киев. Позже телеведущая поделилась: “А я переехала в новую киевскую квартиру. 18-й этаж, нереальный вид на город!”. Правда, как оказалось, жилье она все-таки арендует.

Читай также: Анфиса Чехова будет жить в Киеве

Певец Сергей Лазарев, также мечтая о собственной недвижимости, попытался выклянчить у киевских властей “небольшую квартиру, метров на 100”.

Квартирный бум эксперты связывают с низкой стоимостью квадратным метров в Киеве по сравнению с Москвой и другими европейскими столицами: цены на квартиры в Украине держатся пока на кризисном уровне. 
 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK