Юрий Шатунов устроил скандал

Юрий Шатунов устроил скандал

Певец Юрий Шатунов на концерте, посвященном звездам 70-90-х годов, закатил истерику из-за отсутствия гримера, который должен был превратить немолодого артиста в юного исполнителя.

На волне зрительской любви к эстраде 80-90-х бывшие звезды, слегка отряхнув нафталин с концертных нарядов, вспомнив старые хиты и свою молодость, успешно гастролируют и дают концерты.

На днях в спорткомплексе Олимпийский прошел гала-концерт с участием кумиров 70-90-х годов, куда был приглашен из Германии и экс-солист Ласкового мая. Прибывшая знаменитость, узнав, что нет визажиста, который будет делать из него тинейджера, устроил грандиозный скандал организаторам

Читай также: Сын Михалкова устроил скандал

После чего в спешном порядке найденный гример три часа наводил юную красоту и пытался сделать из взрослого мужчины мальчика-подростка. Только в таком имидже певец согласился выступить перед публикой.

К слову, недавно на сьемках Песни года певец Стас Михайлов также отметился скандалом. Причиной недовольства артиста стало то, что организаторы концерта не предоставили певцу отдельную гримерку. Когда организаторы, извиняясь, сообщили ему, что отдельное помещение ему предоставить не смогут, директор артиста сообщил, что они уезжают. Михайлов уж было развернулся и пошел прочь из Олимпийского, но его уговорили остаться, "расселив" звезд, которые должны были быть с ним в одной гримерке, в другие места.

Читай также: Седокова сорвала выступление фабрикантов


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK