Телеведущую Кульбабу обокрали

Телеведущую Кульбабу обокрали

Валерия Крук, она же Кульбаба, стала жертвой воров. Пока телеведущая снималась в реалити-шоу, неизвестные вынесли из ее квартиры все драгоценности

Звезда телеэкрана Валерия Крук, которая также известна как Кульбаба, стала жертвой воров. Пока девушка принимала участие в съемках реалити-шоу Последний герой, неизвестные ограбили ее квартиру. 

Когда Кульбаба вернулась в столицу с необитаемого острова, она обнаружила, что кто-то побывал в ее доме. Как стало известно, преступники вынесли из квартиры телеведущей все драгоценности.
 
 
– Пока я была на острове, мою квартиру ограбили. Украли все драгоценности. Конечно, я вызвала милицию, они сняли все отпечатки, но друзья, которые были в похожей ситуации, мне посоветовали никого не искать. Понятно, что это был кто-то из своих, которые знали где что лежит. Но я ни на кого не могу подумать, ибо кажется, что вокруг меня только хорошие люди. Но я не разочаровываюсь, потому что в моей жизни будет еще много праздников, когда мне подарят еще больше, чем было, – уверена Валерия.
 
Кроме того, Кульбаба рассказала, что после участия в проекте ее взгляды на жизнь изменились. Так, девушка решила отрастить волосы и отказаться от их окрашивания.
 
– Адаптация к городу после необитаемого острова была ужасной. Мне непонятен был социум, в котором мы живем. Поэтому я целую неделю ни с кем не общалась. Второе – это изменились мои ценности. Например, теперь буду отращивать свои натуральные волосы и не буду их закрашивать, – пообещала Валерия.
 

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK