Ирина Билык призналась, почему до сих пор непопулярна в России

Ирина Билык призналась, почему до сих пор непопулярна в России

Песня украинской певицы Ирины Билык в этом году получила премию российскую Золотой граммофон, но в исполнении Филиппа Киркорова

41-летняя Ирина Билык много раз пыталась выйти на российский рынок. Последняя попытка добиться результата – это дуэтная песня с Сергеем Зверевым. Но долгожданного прорыва в России не последовало. Однако первый успех к певице пришел в этом году. И то, только благодаря Филиппу Киркорову.

"Надо было тогда, когда мы хотели это сделать, очень много денег вложить в ротацию. После того как я потеряла очень много за один месяц – то, что я заработала в Украине, я отдала за ротацию на радио – я сказала: "Извините, я не хотела бы, чтобы мои песни за деньги крутили", – отметила Ирина в программе Светская жизнь.

По ее словам, попытка пробиться на российский музыкальный рынок обошлась ей в 50 тысяч долларов и произошло это 10 лет назад.

"Это были очень большие для меня деньги и я поняла, что не хочу играть в эту игру. Когда талантливого человека надо рекламировать за деньги. Талантливый человек должен просто нравиться", – убеждена Билык.

На Золотой граммофон, который Киркоров получил за песню Билык, певица не потратила и копейки.

"Филипп, когда едет в машине, слушает мои песни, и ему они очень нравятся, и он подумал – почему бы не показать их в России", – отметила певица.
 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK