Джоли подарила Питту на день рождения попугая за $20

Джоли подарила Питту на день рождения попугая за $20

Анджелина Джоли подошла к выбору подарка для любимого Брэда Питта с чувством юмора: она приобрела для благоверного попугая, который обучен нецензурным высказываниям, за $20.

В результате, от любимой супруги на свое 48-летие Брэд Питт получил игрушечного попугая, который не просто что-то щебечет, а матерится.

Выбирать подарок для мужа Джоли пришла вместе с детьми. Как сообщает западная пресса, дети не знают, что попугай умеет говорить бранные слова – Джоли попыталась скрыть этот любопытный факт.

Читай также: На юбилей Баскову подарили роскошную блондинку

Стоит отметить, что подарок для мужа обошелся одной из самых успешных актрис более, чем дешево. По некоторым данным, попугай-матерщинник стоит около $20.

Напомним, 18 декабря, мировой секс-символ Брэд Питт отметил свой день рождения с любимой Энджи и детьми. Звездное семейство провело уикенд в Лас-Вегасе, где поселилось в отеле Four Seasons. А накануне, 17 декабря, Питт и Джоли с детьми посетили шоу Michael Jackson The Immortal. По словам одного из организаторов турне легендарного цирка, Брэд и Анджелина с детьми явно остались довольны вечером

Читай также: Киркоров подарил Ани Лорак вечеринку-сюрприз


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK