Ксения Собчак вышла в свет в откровенном наряде

Ксения Собчак вышла в свет в откровенном наряде

В Москве состоялась премьера фильма Михаил Горбачев. От первого лица. Российская телеведущая Ксения Собчак пришла на нее с обнаженной спиной.

Дело в том, что на мероприятие, в связи с зимними холодами, Ксения Собчак пришла в платье в цветочек и жакете с меховой оторочкой. Когда же Собчак сняла этот жакет, то публика в зале увидела обнаженную спину звезды Дома-2, которая в мельчайших подробностях была видна в глубоком вырезе на платье Ксении.

Собчак такое внимание не смутило, ведь она пришла на премьеру в компании возлюбленного Сергея Капкова, который явно одобрил этот наряд. Оставив своего жениха общаться с другими мужчинами, Ксения отправилась поболтать со своей лучшей подругой и автором этого экстравагантного платья, дизайнером Ульяной Сергеенко.

Читай также: Лариса Долина не стесняется демонстрировать свои формы

К слову, в последнее время Ксения Собчак не на шутку "разошлась": после постоянных насмешек над Тиной Канделаки, Анастасией Волочковой, телеведущая, "переключилась" на актрису Марию Кожевникову. Собчак выложила в блог ее интимную фотографию, после того, как официально объявили о том, что исполнительница роли Аллочки в сериале Универ, стала депутатом Госдумы.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK