Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт встретят Рождество вместе

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт встретят Рождество вместе

Несмотря на многочисленные слухи о том, что звезды Сумерек, актеры Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт расстались, поклонникам стало известно, что предстоящие новогодние праздники ребята проведут вместе.

В интернете ходят слухи, что пара вместе поедет на каникулы в Лос-Анджелес, где они намерены зайти в гости к семье Кристен Стюарт. Само Рождество актеры намерены встретить вдвоем.

Пока и сами молодые люди не решили, где лучше им отметить самый главный праздник в году. Известно лишь, что они сейчас ищут укромное местечко, которое помогло бы хотя бы на время каникул скрыться от глаз поклонников и папарацци.

Кстати, изначально Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон хотели отметить рождество в арендованном особняке на территории Лос-Анджелеса, где жили в последнее время вместе. Но в этом месяце пара вынуждена была съехать, поскольку владелец дома решил его продать за 5,9 миллиона долларов.

Но, несмотря на то, что исполнительница роли Беллы в саге Сумерки считается самой рентабельной звездой Голливуда по версии журнала Forbes, девушка пришлось искать себе другое жилье.

Читай также: ТОП-12 образов Кристен Стюарт

Напомним, самые романтические герои современного кино – Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт – признались, что им пришлось немало потренироваться для съемок самой долгожданной эротической сцены десятилетия: первой брачной ночи Эдварда Каллена и Беллы Свон.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK