Ксения Собчак продолжает издеваться над Марией Кожевниковой

Ксения Собчак продолжает издеваться над Марией Кожевниковой

Ксения Собчак, которая известна не только карьерой телеведущей, а еще и словесной войной с Волочковой и Канделаки, "переключилась" на Марию Кожевникову.

Телеведущая, которая в последнее время использует свой блог чуть ли не как политическую трибуну, продолжает издеваться над новоиспеченным депутатом Госдумы Марией Кожевниковой.

Ксения не приняла тот факт, что, актриса сериала Универ стала депутатом и решила скомпрометировать ее, показав всем откровенный снимок Марии. Собчак всевозможными способами пыталась спровоцировать скандал и продолжает это делать.

Теперь на своей страничке в социальной сети Собчак рассказывает о депутатских буднях Кожевниковой. Ксения выложила фото Марии с политиками и подписала: "Депутат Кожевникова сегодня внимательно слушала президента и думала о политике. А президент тем временем о политике думать не мог, потому что думал о Депутате Кожевниковой и вспоминал журнал Максим" (Кожевникова перед тем, как стать депутатом снялась обнаженной для этого глянца). 

 

Кстати, вслед за Ксенией Собчак западные СМИ высмеяли Марию Кожевникову и ее статусы: звезды Плейбоя и депутата Госдумы. Портал The Daily Mail опубликовала статью с заголовком: Российский лидер дал зайчику из Playboy депутатский мандат. Далее таблоид дает краткую справку об актрисе и рассказывает о том, что она родилась в семье известного советского хоккеиста, двукратного олимпийского чемпиона Александра Кожевникова.

Читай также: Ксения Собчак оскорбила верующих


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK