Шинейд О`Коннор разводится спустя 18 дней брака

Шинейд О`Коннор разводится спустя 18 дней брака

Об этом легендарная певица Шинейд О`Коннор сообщила лично в соцсети.

Шинейд О`Коннор удалось превзойти красотку Ким Кардашян и принять решение о разводе спустя 18 дней брака (Ким сделала это через 72 дня). 

О своем решении певица сообщила через Сеть. Причиной этого стало то, что произошла утечка информации и Шинейд была вынуждена лично рассказать прессе и своим поклонникам о том, что, как и почему.

"Я должна рассказать все как есть, – написала она. – Три часа абсолютного счастья после заключения брака были разрушены поведением некоторых людей из близкого окружения моего мужа, а также безумной поездкой, которую я спровоцировала, чтобы покурить немного марихуаны, так как я не употребляю алкоголь.

Этот опыт негативно повлиял на моего мужа, также как высказывания некоторых из его друзей. И я вдруг поняла, что если он останется со мной, он будет вынужден слишком многого лишиться. Ведь женщина хочет приносить удовольствие своему любимому мужчине! Поэтому... Вы любили кого-то по-настоящему? Тогда отпустите его!

Мой муж – замечательный человек, и я его очень люблю. Мне жаль, что я не совсем нормальная женщина. Как ни больно признавать, я понимаю, что наш брак был ошибкой: мы не были готовы к тому, каким образом наша свадьба повлияет на жизнь моего мужа и всех его близких. Он был совершенно несчастлив, и я поняла, что пора разводиться. Думаю, он слишком хорош для всего этого. Он просто попал в ловушку".

Читай также: Самые короткие браки шоу-бизнеса: от 1 дня до 6 месяцев

Напомним, роман Шинейд и ее пока еще мужа Барри Херриджа начался в сентябре. Спустя всего три месяца влюбленные решили пожениться. Сказано – сделано: свадьба состоялась в начале декабря в Лас-Вегасе и длилась всего 10 минут.

В западных СМИ поговаривают, что этот, ставший четвертым по счету, брак Шинейд был таким же пиар-ходом, как и замужество светской львицы Ким Кардашян.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK