Тимофей Нагорный рассказал правду о своем разводе с Лилией Подкопаевой

Тимофей Нагорный рассказал правду о своем разводе с Лилией Подкопаевой

Жизнь известного бизнесмена и продюсера Тимофея Нагорного окутана слухами: брак и развод с Лилией Подкопаевой, роман с юной Микой Ньютон, закулисные интриги... Обо всем этом Тимофей откровенно рассказал в своей автобиографии.

Называется дебютная книга Тимофея Нагорного очень символично – Сила мечты. Однако о какой именно мечте идет речь, становится понятно только лишь прочитав книгу.

На страницах автобиографии Тимофей проливает свет на свой неожиданный развод со всемирно известной гимнасткой, Олимпийской чемпионкой Лилией Подкопаевой. По словам Нагорного, именно публичность превратила Лилию в чужую женщину, безразличную к чувствам некогда близкого человека, который поддержал ее в самый тяжелый период жизни.

Вся страна с замиранием сердца следила за громким разводом одной из самых известных пар Украины. Тимофея сначала поддерживали, потом жалели, а потом обвинили в корысти. Что из этого правда, а что – лишь домыслы журналистов, – в книге Тимофея. Впервые после развода с Подкопаевой продюсер и бизнесмен готов рассказать правду о себе, друзьях, детях и Лилии.

Кроме того, книга иллюстрирована фотографиями из семейного фотоальбома. В продажу автобиография поступит уже в январе 2012. 

Читай также: Лиля Подкопаева рассказала правду о браке Ани Лорак

Читай также: Лилия Подкопаева вышла замуж?  

Напомним, что Лилия Подкопаева и Тимофей Нагорный прожили  вместе семь лет, из которых четыре – в законном браке (поженились экс-влюбленные 25 декабря 2004 года). Спустя два года супруги усыновили малыша Вадима из донецкого детдома, а через год у пары появилась и своя дочь, названная в честь своей крестной Ани Лорак, Каролина. 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK