Наталья Водянова показала молодого любовника

Наталья Водянова показала молодого любовника

В Париже на днях состоялась презентация коллекции драгоценностей модели Натальи Водяновой. На этом торжественном событии звезда была с молодым ухажером.

Во Франции Наталья Водянова представила коллекцию бриллиантов собственного дизайна. Она устроила на Елисейских Полях Русскую сказку в Париже: из рук в руки "порхали" ее бриллиантовые снежинки.

Водянова добавила ко всем своим достоинствам талант дизайнера и создала авторскую коллекцию драгоценных украшений из белого золота с бриллиантами. Причем в основе всех изделий - снежинка, символизирующую русскую зиму. А воплотил ее идеи в жизнь московский ювелирный завод Кристалл мечты.

На презентации Водянова появилась вместе со своим новым другом - Антуаном Арно, сыном миллиардера. На вопросы журналистов любит ли молодой человек Наталью, он ответил утвердительно, но планами по поводу их совместного будущего, Антуан делиться отказался.

Напомним, недавно своего молодого кавалера представила публике режиссер и телеведущая Оксана Байрак. Ее избранником стал личный тренер Гоша. Парочка познакомилась во время записи программы Давай одружимось. На эфир Гоша пришел в качестве свата своего друга. Симпатичный парень с атлетическим телосложением просто очаровал Оксану. После передачи Гоша и Оксана обменялись контактами, чтобы продолжить общение. К тому же, Байрак наняла мужчину в качестве своего тренера.

Смотри также: 42-летняя Джей Ло целуется с юным танцором


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK