Актер из сериала Глухарь найден убитым в Москве

Актер из сериала Глухарь найден убитым в Москве

По сообщению российского интернет-издания Life News, сегодня утром, 29 декабря 2011 года, актер Вячеслав Титов, был найден мертвым в своей квартире в Москве.

40-летний актер театра им. Маяковского Вячеслав Титов найден убитым в квартире дома на Новорогожской улице столицы России.

Артист, игравший в таких современных детективах, как Глухарь, След и Марш Турецкого, задушен неизвестным, в компании которого, судя по всему, провел ночь.

"Артиста нашла в квартире в 10.30 утра его мать, – рассказали Life News в правоохранительных органах столицы. – Он был полностью обнаженным, на голове у него был пакет. Смерть наступила в результате механической асфиксии – проще говоря, его задушили".

Читай также: Родственники Сьюзан Бойл боятся, что певицу убьют, как Джона Леннона

На месте убийства работает следственно-оперативная группа, сыщики выясняют все обстоятельства произошедшего.

Коллеги Вячеслава в шоке от известия о его гибели. "Какой ужас! Славик только снялся у меня в комедии Погоня за тенью, мы даже не успели ее смонтировать. А неделю назад я просила его отложить мне несколько билетов на спектакль в театре им. Маяковского. Не могу поверить, – поделилась своими переживаниями с Life News Гузель Киреева – режиссер сериала Глухарь. – Как же это могло случиться?! Он был необыкновенным человеком, в том году постоянно навещал меня, когда я лежала в онкологическом центре".

Читай также: Звезда фильма Убить Билла найден мертвым

В театре стараются сделать все возможное, чтобы помочь близким Титова. "О смерти нашего актера Вячеслава Титова мы узнали сегодня утром, – сообщила пресс-секретарь драматического театра им. Маяковского, Елена Гордиенко. –Сейчас наши сотрудники поехали к нему домой. Он у нас играл до последнего, был задействован в спектаклях Мертвые души, Золотой ключик и в других постановках.

Вячеслав Титов родился 10 марта 1971 года в Туле. С 1994 года служил в театре имени Маяковского, играл в спектаклях Мертвые души, Золотой ключик, Чума на оба ваших дома, Развод по-мужски и многих других.

Титов много снимался, в частности, сыграл наркодилера по прозвищу Шил» в сериале Глухарь.

С момента дебюта в кино в 1994 году в картине Цветы провинции Титов снялся почти в 40 фильмах, еще семь лент с его участием должны выйти на экраны в наступающем 2012 году.

Читай также: Врача Майкла Джексона признали виновным в смерти поп-идола


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK