Наталья Водянова целуется со своим молодым кавалером на Маврикии

Наталья Водянова целуется со своим молодым кавалером на Маврикии

Модель Наталья Водянова, будучи замужем, не скрывает своих чувств к другому мужчине. Звезда везде появляется с молодым человеком Антуаном Арно, с которым привселюдно обнимается и целуется.

Наталья Водянова и ее новый возлюбленный Антуан Арно на все рождественские и новогодние праздники отправились отдыхать на экзотический остров Маврикий.

Здесь, под жарким солнцем, супермодель из России и французский миллиардер перестали скрывать от окружающих свои романтические отношения.

Даже играя в гольф, вполне безобидная на первый взгляд игра, эта парочка умудряется устроить настоящее шоу. Махать клюшками и бить по мячу им в принципе не интересно, зато целоваться на глазах у папарацци Антуану и Наталье очень даже понравилось.

Только поцелуями француз не решил не ограничиваться и в конце игры одобрительно похлопал Водянову по попе.

Антуан Арно, который является наследником концерна LVMH – производителя предметов роскоши под торговыми марками Louis Vuitton, Givenchy, Guerlain, Kenzo, Chaumet, Moët & Chandon, Hennessy – встречается с Натальей уже довольно давно.

Этой осенью бизнесмен, который должен унаследовать состояние в $21,5 млрд, вместе Водяновой приезжал в Россию, с целью помочь своей возлюбленной открыть детские площадки сразу в нескольких российских городах.

Кстати, в Париже на презентации собственной коллекции драгоценностей Наталья Водянова также появилась с молодым ухажером Антуаном Арно. На вопросы журналистов любит ли молодой человек Наталью, он ответил утвердительно, но планами по поводу их совместного будущего Антуан делиться отказался.

Смотри также: 42-летняя Джей Ло целуется с юным танцором


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK