Бейонсе родила дочь?

Бейонсе родила дочь?

Если верить слухам, то знаменитая поп-дива Бейонсе родила недоношенную дочь под бой новогодних курантов.

О том, что певицу Бейонсе положили в больницу, заговорили еще накануне главного зимнего праздника, 29 декабря. А ведь, если верить подсчетам, рожать поп-дива должна была только в феврале. Однако, папарацци удалось заснять, как мать певицы, нагроможденная сумочками и пакетами, спешит к ней в больницу. По всей видимости, в пакетах находились необходимые для новорожденного ребенка вещи. 

И вот, уже первого числа, в Сети появилась новость о том, что Бейонсе родила долгожданную дочь. Такой вывод журналисты сделали, основываясь на личной страничке певицы в Twitter, которая просто ломится от поздравлений с рождением малышки. Поговаривают, что новоиспеченные родители уже и имя дали свое крохе: Тиана Мэй. Однако сами звездные родители (Бейонсе и ее муж, рэпер Джей Зи) никаких официальных комментариев пока не давали.

Смотри также: В Сети появился трейлер фильма о Бейонсе

Смотри также: Беременная Бейонсе танцует зажигательный танец в новом видео

Напомним, о своей беременности певица сообщила еще в августе на церемонии вручения музыкальных наград MTV Video Music Awards. Однако позже интересное положение Бейонсе стало еще более интересным благодаря слухам о том, что ее животик - фальшивый, и малыша звездной пары вынашивает суррогатная мать.

Смотри также: Соблазнительный танец Бейонсе для гангстера


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK