Директор Чай вдвоем госпитализирован с огнестрельным ранением

Директор Чай вдвоем госпитализирован с огнестрельным ранением

2 января 2012 года с огнестрельным ранением в ногу директор коллектива Чай вдвоем, Игорь Звягин, был госпитализирован в институт Склифосовского.

В приемное отделение НИИ им. Склифосовского известный бизнесмен прибыл самостоятельно.

Пока врачи осматривали рану, Игорь Звягин обьяснил, что получил огнестрельное ранение во время конной прогулки, когда из его травматического пистолета прозвучал самопроизвольный выстрел.

Однако, по сведениям российского издания Life News со ссылкой на источник в медицинских кругах, пуля вошла в ногу предпринимателя сзади, так что есть основания предполагать, что выстрел сделал человек, который стоял сзади него.

После осмотра бизнесмена направили в операционное отделение, где из его ноги была извлечена пуля, а рана зашита. Угрозы для жизни Игоря Звягина нет, но на полное восстановление ему потребуется немало времени.

К слову, знаменитый американский актер Арнольд Шварценеггер получил производственную травму во время съемок нового фильма Последняя битва: он разбил голову. По словам очевидцев события, железный Арни не захотел пользоваться услугами каскадера. В нем забурлила молодая кровь, и актер попытался проделывать трюки сам.

Читай также: Во время перестрелки погиб продюсер знаменитых Spice Girls


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK