Джонни Депп расстается с Ванессой Паради

Джонни Депп расстается с Ванессой Паради

Отношения американского актера Джонни Деппа и французской певицы Ванессы Паради трещат по швам

Согласно слухам, которые активно ходят в последнее время вокруг пары Джонни Депп-Ванесса Паради, у одной из самых красивых звездных пар наметился разрыв. Как стало известно, супруги постоянно ссорились из-за легкомысленного поведения Джонни, который пропадал в ночных клубах, развлекаясь в компании молодых девушек. В конце концов, Паради устала от такого поведения актера и выставила его за дверь. При этом Ванесса дала Деппу  время на размышления, отметив, что он сможет вернуться, когда нагуляется.

Читай также: Звездная чета Кэти Перри и Рассел Бренд подали на развод

Однако будущее пары по-прежнему туманно. "Джонни сейчас плохо со всем справляется. Окружающие беспокоятся о нем, потому что они с Ванессой сейчас не вместе. Их отношения близятся к концу," - рассказал анонимный источник. Он также отметил: "Джонни обратился к адвокатам, возможно, для того, чтобы спокойно обсудить, как окончить отношения. Они не женаты, но долгие годы были вместе и имеют общих детей, потому им непросто сразу расстаться".

Читай также: Леонид Агутин и Анжелика Варум бросили единственную дочь?

Напомним, что знакомство актера Джонни Деппа с французской певицей и актрисой Ванессой Паради состоялось в 1998 году. У пары, прожившей вместе 13 лет, родилось двое детей - дочь Лили-Роуз Мелоди и сын Джек, однако свои отношения эти двое официально не регистрировали.
 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK