Бритни Спирс опубликовала смешное семейное фото

Бритни Спирс опубликовала смешное семейное фото

Поп-дива Бритни Спирс, которая со дня на день станет миссис Травик, не перестает делиться с поклонниками своей радостью. На этот раз – с помощью забавного фото своего сынишки.

После того, как Бритни удалось отстоять свое право воспитывать собственных сыновей и забрать их у экс-супруга, певица каждую свою свободную минутку проводит именно с ними. Так, на днях, Спирс вместе с малышами посетила развлекательный центр и засняла  на фотокамеру то, как веселятся ее мальчишки. Особенно смешными получились снимки, на которых пятилетний Джейден Джеймс и шестилетний Шон Престон резвятся на батуте.

А тем временем, пока поп-дива проводит свое время с семьей, произошла утечка информации, и в Сеть попала запись ее новой песней. Как это произошло – пока неизвестно, однако эта неприятность сулит звезде потерю немалых денег. 

Слушаем запись:

%vid1%

Читай также: Бритни Спирс хвастается своим дорогим кольцом

Читай также: Бритни Спирс вывела сыновей на сцену

Смотри также: Бритни Спирс снялась в клипе со своим бойфрендом

Тем не менее, Бритни не паникует, а продолжает свою работу над новой пластинкой и попутно готовится к своей свадьбе с Джейсоном Травиком. Так, красотке уже удалось сбросить несколько лишних килограммов. 
 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK