Из-за соседского ремонта рушится квартира Яны Рудковской

Из-за соседского ремонта рушится квартира Яны Рудковской

Соседи Яны Рудковской делают ремонт уже около двух лет. Ремонтные работы у соседей привели к тому, что в квартире российского продюсера рухнула стеклянная перегородка и по всем стенам пошли трещины.

При этом у строителей нет ни одного разрешения на ремонтные работы, а хозяева апартаментов не берут трубку. Кроме того, на этаже, где проходит ремонт, есть маленькие дети, которые не могут спать из-за шума, поэтому жильцы уже буквально стонут от бесконечного ремонта.

Яне Рудковской, которая не может найти хозяев квартиры, только и остается жаловаться читателям своего блога: "Я конечно люблю Нашу Рашу, но становиться ее героем не хочу! Это же ужас, я попала на новую стеклянную перегородку и еще на новый ремонт из-за щелей!! Это нормально????".

Читай также: Яна Рудковская вернула своих сыновей

Напомним, праздник по случаю дня рождения продюсера Яны Рудковской состоялся 2 января. В это время Яна вместе со своими двумя сыновьями отдыхала в горах. Это первые зимние каникулы Рудковской в кругу мальчиков: из-за скандала с экс-супругом Виктором Батуриным она долгое время не имела возможности видеться с ними.

Читай также: Мошенники похоронили Яну Рудковскую


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK