Игорь Николаев отпраздновал день рождения в доме Версаче

Игорь Николаев отпраздновал день рождения в доме Версаче

Певец и композитор Игорь Николаев по традиции отмечает свой день рождения в Майами, куда в январе после новогодних гастролей каждый год съезжается множество российских звезд.

Вот и на этот раз поздравить именинника с 52-м днем рождения в Дом Версаче пришли Филипп Киркоров, Дмитрий Маликов, Кристина Орбакайте с мужем Михаилом и многие другие.

Пробыв на празднике лишь пару часов и поздравив маэстро от имени всего семейства Пугачевой, Кристина поспешила покинуть ресторан. Проводить ее галантно вызвался Филипп Киркоров. Пока вся компания ожидала машину у виллы, Филипп наглядно рассказал и показал Кристине историю этого места.  

Свежими фотографиями с торжества в своих блогах уже поделились Киркоров и Орбакайте. "День рождения Игоря в разгаре! Я, Дима Маликов и Игорь Николаев, в легендарном доме Версаче в Маями, у бассейна", – написал Филипп Киркоров.

"От души поздравляем нашего любимого Игоря Николаева с днем рождения! Для нас уже стало доброй традицией отмечать этот праздник в Майами!!", – добавила Кристина Орбакайте.

Смотри также: Анфиса Чехова отметила свой день рождения


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK