Танцовщик Андрис Лиепа разводится с женой

Танцовщик Андрис Лиепа разводится с женой

40-летняя Екатерина Лиепа подала на развод после 20 лет совместной жизни. Как заявил 50-летний Андрис, для него это стало полной неожиданностью.



Пара познакомилась еще в 1989 году, когда Андрис посетил Мариинский театр в рамках торжества по поводу столетия Вацлава Нижинского.. Однако вплоть до деловой поездки во Францию в 1991 году Андрис Лиепа и Катя Катковская были просто товарищами по работе. В Париже нахлынули чувства, и танцовщик сделал Екатерине предложение, причем с театральными эффектами - он выбросил дорогие часы в воды Сены и сказал, что с этого момента отсчет времени в его жизни начинается заново.

Через четыре года после той поездки, в мае 1995 года пара обвенчались в Николаевском соборе Петербурга, а поженились влюбленные в январе 1998 года, перед рождением дочери Ксении.

Читай также: Волочкова поведала, чем отличается секс с балериной

Как теперь быть с развенчанием, с опекой над 14-летней дочкой и разделом совместно нажитого – об этом Андрис Лиепа пока не задумывался. Более того, 50-летний танцовщик признался, что для него обращение супруги к адвокату Александру Добровинскому с требованием подготовить бумаги о разводе стало абсолютной и крайне печальной неожиданностью. Хотя, по слухам, супруги проживали в разных квартирах в течение последних пяти лет.

К слову, отношения американского актера Джонни Деппа и французской певицы Ванессы Паради трещат по швам. Согласно слухам, которые активно ходят в последнее время вокруг пары Джонни Депп-Ванесса Паради, у одной из самых красивых звездных пар наметился разрыв.

Читай также: Известная российская балерина Илзе Лиепа врезалась в машину ДПС


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK