Мик Джаггер отказался посетить чаепитие с премьером Британии

Мик Джаггер отказался посетить чаепитие с премьером Британии

Певец знаменитой британской группы The Rolling Stones Мик Джаггер отказался принять участие в организуемом премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном чаепитии на открывающемся в среду Всемирном экономическом форуме в швейцарском Давосе.

Певец Мик Джаггер опасается, что его имя будет ассоциироваться с политикой, возглавляемой премьером Консервативной партии, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.

"В ходе моей карьеры я всегда держался в стороне от политических партий, и я приехал в Давос по приглашению, так как думал, что это будет интересно... Но оказалось, что меня используют как политическую игрушку, и было сделано множество неверных комментариев относительно моих политических взглядов", – приводит слова Джаггера агентство Франс Пресс.

Джаггер отметил, что статьи в британских газетах, в которых он представлен как консерватор, не соответствуют действительности.

При этом музыкант заявил, что всегда интересовался экономикой и событиями в мире.

На форуме в Давосе ожидается участие представителей 19 государств "двадцатки", а также 2,6 тысячи политиков, бизнесменов, ученых, в том числе 40 президентов и премьер-министров.

Смотри также: Maroon 5 и Кристина Агилера посвятили песню Мику Джаггеру


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK