Сын известного телеведущего устроил ДТП со смертельным исходом

Сын известного телеведущего устроил ДТП со смертельным исходом

Сын российского телеведущего Ивана Затевахина - автора шоу Диалоги о животных - минувшей ночью в Москве не справился с управлением своего автомобиля и врезался в снегоуборочную машину.

Игорь Затевахин, который ехал по Волгоградскому проспекту Москвы, не справился с управлением своего автомобиля и в час ночи врезался в снегоуборочную машину.

Бригада скорой помощи, оперативно прибывшая на место происшествия, помогла молодому человеку выбраться из покореженного автомобиля. Однако его пассажирке, 17-летней девушке, врачи ничем помочь уже не смогли, так как она погибла от травм, которые получила, вылетев после сильного удара через лобовое стекло.

У Игоря Затевахина врачи обнаружили сотрясение мозга и перелом ноги. Молодой человек в сознании и даже пытался скрыть факт ДТП от своих родителей, предлагая медикам из скорой деньги.

У 21-летнего Игоря Затевахина довольно часто бывают конфликты с отцом. Молодой человек, который известен широкой публике как рэпер – исполнитель песен, в текстах которых масса ненормативной лексики и секса, не раз устраивал своим родителям неприятные сюрпризы.

Читай также: Греческий кинорежиссер Тео Ангелопулос скончался в результате ДТП

Сведения об аварии подтвердил и сам телеведущий Иван Затевахин, который на момент общения с журналистами, ничего не знал о погибшей в ДТП 17-летней девушке: "Да, Игорь сейчас в госпитале, я рядом с ним, мы общались, он, правда, все смутно помнит. Говорите, девочка погибла? О, Господи! Он мне об этом ничего не сказал…"

Читай также: Звезды, погибшие в ДТП


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK