Viva!: Самые красивые звезды Украины готовы показать свое шоу

Viva!: Самые красивые звезды Украины готовы показать свое шоу

25 февраля 2012 в Киеве будет достаточно "жарко": весь украинский и российский бомонд соберется во Дворце Украина, для того чтобы выбрать самую красивую женщину и самого красивого мужчину страны.

Церемония Viva! Самые красивые люди Украины 2011 пройдет в этом году седьмой раз. В этот вечер по красной дорожке во Дворец Украина пройдут ведущие представители звездного сообщества, для того чтобы узнать, за кого украинцы отдали свои голоса, выбрав Самого красивого мужчину Украины и Самую красивую женщину Украины. Традиционно, среди номинантов 25 женщин и 25 мужчин – выдающихся личностей Украины, запомнившихся нам в прошедшем году значимыми достижениями, талантами и самоотдачей.

В гала-концерте возьмут участие такие звезды украинской эстрады, как Тина Кароль, Наталья Могилевская, Потап и Настя, LOBODA, Виталий Козловский, Иван Дорн, Злата Огневич, Александр Кривошапко, ТНМК & Mgzavrebi, INDI и финалисты проекта Голос страны. А за праздничное настроение зрителей в зале лично отвечает специальный гость из России – известный шутник Иван Ургант.

Звездный бомонд начнет собираться у стен Дворца Украина уже с 17.00, однако начало гала-концерта запланировано на 19.00. После мероприятия ожидается также пресс-брифинг с участием победителей Viva! Самые красивые люди Украины 2011.

Заказать билеты на шоу можно на сайте www.parter.ua или по телефону 287-87-87.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK