Известный американский актер покончил с собой из-за смерти пса

Известный американский актер покончил с собой из-за смерти пса

Актер Ник Сантино, один из героев популярного сериала CSI: Место преступления Нью-Йорк, покончил жизнь самоубийством после того, как был вынужден усыпить своего пса по имени Рокко.

Об этой трагической смерти сообщили в воскресенье, 29 января, американские СМИ и, в частности, газета The New York Post.

47-летний актер проживал в однокомнатной квартире в Верхнем Вест-Сайде, недалеко от Линкольн-Центра – в доме, где с 2010 года было запрещено содержать собак агрессивных пород.

Соседи Сантино утверждают, что этот приказ не коснулся никого из жильцов с собаками, но к актеру было проявлено особое, весьма недоброжелательное отношение: на него поступали множество жалоб, его не пускали в лифт с собакой, запрещали оставлять пса дома одного более, чем на 9 часов.

Это преследование, которое соседи назвали "охотой на актера", вынудило Сантино усыпить животное. "Сегодня я предал своего лучшего друга. Рокко верил мне, а я обманул его – он не заслуживал такого. Я не спас Рокко, хотя он спас меня", – написал актер в своем предсмертном письме.

Читай также: Аллергики склонны к самоубийству

"Несмотря на то, что ветеринар предупреждал Сантино о том, что его собака становится все более агрессивной, сосед актера Джеймс Стивен Грэнд утверждал, что Рокко был самым милым псом на свете, который не обидит и мухи". Труп питбуля Рокко был кремирован, та же участь ждет и его хозяина, актера Ника Сантино", – сообщает здание Newsru.co.il.

Напомним, Ник Сантино родился в Бруклине и рос в приемных семьях, которые постоянно менялись. Он выучился на актера и снимался в телесериалах Все мои дети, Направляющий свет, Дорогой доктор и Сплетница.

Читай также: Певица Шинейд О'Коннор пыталась убить себя

Читай также: Звезда фильма Приключения Электроника покончил жизнь самоубийством


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK