Ани Лорак в Москве назвали самой сексуальной певицей

Ани Лорак в Москве назвали самой сексуальной певицей

В Москве прошла церемония вручения премии ZD Awards 2011 – награды, учрежденной российской газетой Московский комсомолец и музыкальным изданием страны Звуковая дорожка. Ани Лорак была отмечена как самая сексуальная певица.

Ани Лорак вручили награду под названием Sexy Ж. На сцене концертного зала, где проходила церемония, Ани Лорак исполнила балладу Солнце с балетной постановкой, над которой певица работала не один месяц. Специально для номера был создан реквизит, сшиты костюмы, дополнительно приглашен балет.

Читай также: Ани Лорак и Дана Борисова – самые располневшие звезды 2011

"Мне приятно, что песня пришлась по душе зрителям, а этот оригинальный номер усиливает смысл песни, которую хотел передать автор, – рассказала Русскому Радио Ани Лорак. – Я очень рада, что новый год начался с побед. Как девушке мне было очень приятно, получить награду Самая сексуальная певица. Огромное спасибо всем моим поклонникам за то, что всегда голосуют и поддерживают меня. Я готовлю очень много музыкальных сюрпризов и с нетерпением жду встречи на моих сольных концертах, которые в феврале 2012 года пройдут в городах России".

Читай также: Ани Лорак уличили в плагиате


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK