Виктория Боня показала свой беременный живот

Виктория Боня показала свой беременный живот

Российская телеведущая опровергла все слухи о том, что родители ее жениха-миллиардера против их свадьбы. А также она выложила на своей страничке фотографии, на которых уже явно видно округлившийся животик.

В своем блоге Виктория Боня объяснила, почему так долго скрывала свое интересное положение. Дело в том, что девушка считает свою беременность чем-то интимным, своей тайной, которой ей совсем не хочется делиться. И только тогда, когда срок беременности стал уже очень большим, Виктория решила выложить на сайте свои фотографии.

В ближайшее время Виктория и ее жених переберутся во Францию, где телеведущая пробудет около полугода – выйдет там замуж и родит своего первенца.

Кстати, девушка отвергла все слухи о том, что родители Алекса против их брака. По словам Виктории, наоборот родственники ее жениха буквально настаивают на бракосочетании, ведь они хотят, чтобы ребенок их сына родился в законном браке.

Поэтому сейчас в жизни Виктории все прекрасно. Она любит и любима, ждет появления на свет своей дочки и медленно готовится к свадьбе.

Напомним, на днях звезда узнала пол своего будущего ребенка.

Читай также: Беременную Викторию Боню повсюду сопровождает охранник

Читай также: Беременная Виктория Боня выходит в свет без макияжа


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK