Бородина и Терехин едва не погибли на отдыхе в Таиланде

Бородина и Терехин едва не погибли на отдыхе в Таиланде

Лишь счастливая случайность спасла известную российскую телеведущую Ксению Бородину и ее возлюбленного от смерти под колесами грузовика, когда на отдыхе в Таиланде парочка решила покататься на скутере.

По словам 28-летней звезды Дома-2, когда ей и ее возлюбленному Михаилу Терехину надоело валяться на пляже, то они отправились в ближайший город за покупками. А чтобы не выделятся из толпы местных жителей, взяли в аренду два скутера.

Поездка не задалась с самого начала. По дороге Михаил и Ксения попали под тропический ливень, который парализовал движение узкой горной дороги. Звездную парочку плохая погода не смутила, и они не стали останавливаться на обочине, решив добраться до какого-нибудь сносного укрытия от дождя.

Все было хорошо, но потом из грузовика, перевозившего химические товары, выпала на дорогу какая-то жидкость. В итоге Бородина и Терехин потеряли управление над своими мотороллерами.

Только по счастливой случайности, считает Ксения Бородина, им удалось избежать смерти под колесами грузовика.

Пережитый стресс полностью уничтожил у влюбленной парочки тягу к авантюрам, поэтому весь остаток отдыха Ксения и Михаил провели на пляже.

Напомним, Ксения Бородина решила, что уже пора приучать свою дочь Марусю, которой еще нет и трех лет, к публичности. Телеведущая создала для малышки личный блог в Сети.

Читай также: Бородина выкладывает в блог интимные фото


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK