Филипп Киркоров определился со сроками и местом презентации дочки

Филипп Киркоров определился со сроками и местом презентации дочки

Российский певец – Филипп Киркоров – в начале апреля 2011 года привезет свою новорожденную дочку Аллу-Викторию в Россию, чтобы показать е широкой публике во время крестин девочки, которые пройдут в одном из московских храмов.

Сейчас девочка, вопреки словам отца Филиппа, находится в роскошном особняке в Майями, который артист приобрел для нее за 12 миллионов долларов. Специально для того, чтобы коляску с дочкой можно было спокойно доставлять на открытую веранду рядом со спальней певца, Киркоров построил лифт.

В свой новый дом, по сведениям газеты Комсомольская правда, Алла Виктория попала в начале января. Филипп Киркоров с удовольствием возиться с малышкой, называет ее просто Аллой и, укутав дочку розовым одеялом, вывозит на прогулку в сад, который примыкает к дому. Воспитывать девочку Филиппу помогает его родная тетя Мари, под началом которой находиться русская няня и врач-педиатр.

Все звезды шоу-бизнеса, отдыхающие и уже отдохнувшие на Атлантическом побережье, успели отметить, что в этом году практически не встречают в Майями Киркорова, который в прошлые годы с удовольствием общался с коллегами в магазинах и местных кафе.

Единственные магазины, которые в этом году входят в сферу интересов Киркорова, это торговые точки, где продаются товары для детей, где Филипп и приобрел для Анны-Виктории маленькое платьице и крохотные пинетки от Baby Dior для крестин.

Читай также: Агутин и Варум побывали в особняке Киркорова, но дочери не видели 

Читай также: В Сеть попало видео, на котором запечатлена дочь Киркорова

Причин того, почему певец не показал свою дочку публике, Киркоров называть не хочет, но говорит, что они у него, безусловно, есть. А вот воспитываться девочка будет все-таки в России (ранее обсуждался вариант с Болгарией), так как певцу уже удалось получить разрешение в российском посольстве на перевоз Аллы-Виктории в страну.

Именно поэтому, сообщает Комсомольская правда, певец и решил впервые показать свою дочку в Москве, в начале апреля, во время ее крестин.

Напомним, сейчас в особняке Филиппа Киркорова живет Кристина Орбакайте, которая приянала решение рожать ребенка в Майами.

Читай также: Астромаг: Филипп Киркоров сделает шоу из своей дочки


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK