СМИ: Филипп Киркоров женится

СМИ: Филипп Киркоров женится

Общественность не отошла еще от новости о рождении у холостого Филиппа Киркорова дочери Аллы-Виктории, а король поп-сцены приготовил очередной сюрприз – он женится.

По версии издания Русский мир, 44-летний артист сам заявил о предстоящей свадьбе. Филипп Бедросович, нашел себе достойную спутницу – некую актрису из Волгограда – и собирается расписаться с ней летом 2012 года.

Экспресс-газета, для которой счастливый жених дал эксклюзивное интервью, сообщает, что избранницу Киркорова зовут Лидией. С Филиппом они знакомы уже почти 16 лет, но до сих пор были только друзьями. А потом певец неожиданно понял, что эта женщина может стать прекрасной супругой и матерью его дочурки. Тем более, как удалось выяснить изданию, у самой Лидии есть двое детей.

Один из самых завидных женихов отечественного шоу-бизнеса признался, что не считается с приметами, и жениться в високосный год не боится. Что же касается Лидии, то она была замужем уже трижды.

Читай также: Пугачева отказалась стать крестной матерью дочери Киркорова

Пара планирует пожениться в июле. Конкретная дата будет объявлена позже.

Напомним, в российских СМИ ходят слухи, о том, что Примадонна признала брак с Филиппом Киркоровым чудовищной ошибкой, ведь он никогда ей не нравился.

Читай также: Звездная тусовка разоблачила Филиппа Киркорова
 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK