Анна Семенович станет лицом российского бренда

Анна Семенович станет лицом российского бренда

Анна Семенович, которая с июля 2010 года ведет кулинарное шоу Барышня и кулинар на российском канале ТВЦ, станет лицом одноименного торгового знака

Руководство телеканала решило зарегистрировать торговую марку Барышня и кулинар, под которой будут производиться самые разнообразные товары: кухонная утварь, мебель, вещества для стирки, столовые приборы, а также продукты питания: мясо, рыба, чай, кофе, какао, пиво и газированные воды.

Смотри также: Анна Семенович обнажилась для военнослужащих

"Мы регистрируем товарный знак, чтобы защитить этот бренд для своего телеканала. Шоу производит сторонний продюсерский центр, но имя передачи будет принадлежать нам", – прокомментировал заместитель директора по связям с общественностью ТВЦ Александр Павлов.

При этом представители ТВЦ утверждают, что телеканал не будет самостоятельно производить подобные товары. Семенович также заявила, что пока не планирует выпускать продукцию под собственной маркой.

Напомним, ходят слухи, что Анна Семенович беременна. Стилисты заметили, что российская ведущая и певица прибавила в весе – у нее округлился животик и щечки. Такой Анна была замечена на съемках мюзикла Волшебная сказка Алладина. Пресс-служба артистки внешний вид своей подопечной пока не комментировала.

Читай также: Анна Семенович рассказала о своей личной жизни


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK