Группа ВИА Гра опозорилась на шоу Две звезды

Группа ВИА Гра опозорилась на шоу Две звезды

Новый сезон популярного шоу Две звезды на Первом канале (Россия) начался со скандала. Присутствующая в жюри Лолита Милявская крайне отрицательно оценила творчество трио ВИА Гра в обновленном составе.

По правилам шоу все выступающие поют без фонограммы в сопровождении оркестра. На сцене красавицы сверкнули сексапильной внешностью, шикарными нарядами и белозубыми улыбками, но вот достойного вокала у них не получилось.

Отличающаяся резкими высказываниями, певица Лолита, посмотрев и послушав выступление девушек вынесла свой вердикт: "Я не знаю этих двух девушек, которые вышли с Альбиной. Вероятно, это новенькие, которых не стоило выпускать. Сырые уж больно".

Смотри также: ВИА Гра: новая порция пикантных фото

"Они – красивые, но сцена не для того чтобы существовать просто красивым. Альбина – самодостаточная, и ей не нужна подтанцовка", – сказала Лолита, и жюри с ней согласилось. Так сексапильное трио выгнали из телешоу.

%vid1%

К слову, провальным было и первое выступление ВИА Гры в обновленном составе: вместо черненькой Нади Мейхер на сцену вышла бывшая жена Андрея Джеджулы, Санта Димопулос. Девушка выступала в группе впервые и сильно нервничала, что было заметно зрителям: она плохо пела, а на поклон и вовсе забыла выйти.

Читай также: Санта Димополус опозорилась в блоге


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK