Савичева покинула ледовое шоу из-за серьезной травмы

Савичева покинула ледовое шоу  из-за серьезной травмы

По настоянию медиков певица решила прекратить участие в телепроекте "Звездный лед" из-за надрыва косой мышцы живота, который она получила на репетиции. 

 - Ничто не предвещало беды, - рассказывает певица. - Мы с Жеромом повторяли номер, затем сделали скручивание. Там так в номере задумано, что ноги в одну сторону, а корпус в другую. В этот момент у меня резко схватило бок. Было ощущение будто мое ребро ушло куда-то глубоко в кишки.

Но Юля не отступила и предприняла вторую попытку прокатиться. Но вскоре почувствовала очередной приступ боли. Стало понятно - травма серьезная. Юля обратилась к врачам:

- Я сама лично видела на УЗИ, что это надрыв косой мышцы.

Обследовав артистку, медики категорически запретили Савичевой не только выходить на лед, но и вообще подвергать себя любым физическим нагрузкам. Кроме того, теперь Юле придется ежедневно приезжать в больницу на восстановительные процедуры. Врачи пока отказываются прогнозировать когда же Савичева придет в форму. В связи с этим под вопросом ее участие в заключительном гала-представлении.

Не меньше самой пострадавшей, переживает ее партнер по танцам на льду Жером Бланшар. Хотя его вины в Юлиной травме нет, он все равно считает, что не уберег ее. Жером всячески старается поддержать свою партнершу. Он даже навестил Юлю в больнице и подарил ей букет цветов.

Несмотря на боль, Савичева все же нашла в себе силы появиться перед зрителями на съемках последнего выпуска телешоу "Звездный лед". Только зрители увидели артистку не на льду, а на сцене. Юля исполнила свой хит "Прости за любовь", а Бланшар солировал на катке. У пары получился очень красивый, искренний номер. Юля пела и плакала, глядя на нее, прослезился и Жером, а вместе с ним и весь зал.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK