Анастасия Приходько собирается замуж

Анастасия Приходько собирается замуж

Певица Анастасия Приходько поделилась информацией о своей личной жизни: звезда наладила отношения с отцом ее ребенка и очень хочет за него замуж.

Анастасия Приходько встречается с гражданским мужем, с которым долгое время была в ссоре. После примирения с абхазским бизнесменом Нуриком, свое первое эксклюзивное интервью Приходько дала журналистам ТСН-особливе.

"Я думаю  –  это моя первая любовь. Потому что жить без него не могу. Я его безумно люблю. И я могу говорить об этом 24 часа в сутки",  – призналась певица. После развода с Нуриком Кухилава, Настя перестала появляться на вечеринках: ни новых песен, ни новых клипов. Певица говорит, все потому, что беда не ходит одна.

Читай также: Жених Приходько — сын вора в законе

Осенью ее мать попала в аварию. Приходько лечила маму за рубежом. Но каждый день ждала отца своей дочери. В новогоднюю ночь Нурик пришел с большим пакетом подарков для их дочери и именно тогда родители маленькой Наны поняли  – жить друг без друга они не могут. "Все началось сначала. И рестораны, и вместе мы гуляли. И даже в этот холод мы встретились и гуляли просто по улице и разговаривали",  – рассказала Приходько.

Читай также: Анастасия Приходько призналась, что муж изменял ей

Девушка говорит, что стала мудрее. Когда-то обвиняла семью любимого в том, что именно они разрушили ее семейное счастье, но потом сама позвонила свекрови и все простила. Ради крепкой семьи Настя сегодня готова быть примерной женой.

Пока они живут отдельно. Видятся каждый день, посылают друг другу смс-ки, и каждую минуту думают о своей счастливой семье. Теперь певица Анастасия Приходько строит планы на будущее: мечтает поднять маму на ноги и выпустить свой первый альбом. Думает и о свадьбе. В этом году свадьбы не будет, но по ее словам, она очень хочет стать женой Нурика, обязательно обвенчаться с ним и родить ему много детей.

Читай также: Жених Анастасии Приходько устроил скандал


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK