СМИ: Три версии о причине смерти Уитни Хьюстон

СМИ: Три версии о причине смерти Уитни Хьюстон

Пока полиция ничего не говорит о причинах смерти голливудской звезды, Уитни Хьюстон, которая умерла вчера, 12 февраля, по интернету гуляет несколько версий.

Итак, самые популярные версии о причине смерти Уитни Хьюстон:

1. Самоубийство. В январе 2011 года в Сети появилась информация, что Уитни Хьюстон на мели. Сама звезда призналась, что растратила все свое состояние и теперь вынуждена жить на средства звукозаписывающего лейбла. Подобная финансовая ситуация могла вогнать певицу в депрессию, которая заставила ее покончить жизнь самоубийством.

2. Наркотики. Уитни Хьюстон всю свою жизнь боролась с наркотической зависимостью. Каждый раз после лечения в клинике звезда объявляла, что с убийственной зависимостью покончено, а потом снова начинала лечиться от наркозависимости. Последний курс реабилитации звезда проходила в 2011 году. Вероятно, она могла снова сорваться. Ходят слухи, что причиной смерти могла быть передозировка.

3. Сердце. Также одной из версий о причине смерти Уитни является сердечный приступ. Наркотики, алкоголь, депрессии: все это могло повлиять на здоровье певицы. Полиция следов убийства не нашла, поэтому вероятно, что она могла умереть от сердечного приступа.

Напомним, вчера, 12 февраля, в США прошла церемония вручения музыкальной премии Grammy, которая была посвящена легендарной певице и актрисе Уитни Хьюстон.

Свои соболезнования по случаю смерти Хьюстон выразили многие известные люди. В своих микроблогах в Twitter на это отреагировали певица Мэрайя КэриКристина Агилера, исполнительница Пинк, поп-певица и актриса Джессика Симпсон, поп-звезда Рианна, Кэти Перри, канадский исполнитель Джастин Бибер, теннисистка Серена Уильямс и многие другие.

Читай также: За 25 минут до смерти Хьюстон говорила с матерью

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK