Детективы полиции начали расследование причин смерти Уитни Хьюстон

Детективы полиции начали расследование причин смерти Уитни Хьюстон

Детективы полиции штата Калифорния начали расследование в связи с гибелью известной американской певицы и актрисы Уитни Хьюстон, сообщает интернет-портал TMZ.

На данный момент полиция оцепила номер погибшей. Следственные мероприятия в номере будут проводиться только после получения соответствующего ордера, сообщил офицер отделения полиции Беверли-Хиллз.

В частности, будет проведен обыск на предмет наркотиков и улик, которые могут помочь следствию. В номере были найдены лекарства, которые выписал Хьюстон врач.

Уитни Хьюстон скончалась в США

Как сообщил источник в полиции, пока определить сложно, что могло послужить причиной смерти. По предварительным данным, нет признаков, по которым можно считать, что кончина Хьюстон связана с умышленным убийством.

Знакомые Хьюстон сообщили журналисту TMZ, что за несколько часов до предполагаемой гибели, Уитни была в полном порядке. В частности, в ночь на субботу, Хьюстон была на вечеринке в компании друзей в гостинице Beverly Hilton, той же гостиницы, где позднее ее нашли мертвой.

Мать погибшей, Эмили (Сиси) Хьюстон и подруга Хьюстон, певица Дайон Уорвик сообщили, что созванивались с Уитни незадолго до трагедии, и с ней не происходило что-либо необычное. По их словам она готовилась пойти в воскресенье в гости на прием к музыкальному продюсеру Кливу Дэйвису.

Как отмечает журнал Forbes, вечеринка Дэйвиса на 800 гостей, пройдет сегодня перед началом музыкальной церемонии премий Грэмми - основного ежегодного события в музыкальном мире США.

Whitney Houston - I Will Always Love You

По информации издания, ежегодный прием Дэйвиса, который был одной из ключевых фигур в карьере Хьюстон, по всей видимости, из веселья превратится в чествование скончавшийся певицы.

Как сообщалось, по одной из версий Уитни Хьюстон умерла из-за того, что, возможно, захлебнулась водой в ванне.

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK