Похороны Уитни Хьюстон состоятся 17 февраля

Похороны Уитни Хьюстон состоятся 17 февраля

Скончавшуюся в ночь на 12 февраля 2012 года Уитни Хьюстон похоронят 17 февраля на родине знаменитой певицы - в штате Нью-Джерси.

Об этом сообщает Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на источники, близкие к семье Хьюстон. Тело певицы перевезут на самолете из Лос-Анджелеса в ее родной город Ньюарк.

Смотри также: Дженнифер Хадсон исполнила песню Хьюстон I Will Always Love You

Родственники Хьюстон просят провести церемонию прощания со звездой поп-музыки на арене спорткомплекса Prudential Center в Ньюарке, рассчитанного на 18 тысяч зрителей.

Ранее сообщалось, что Уитни Хьюстон могла захлебнуться в ванне, возможно, от сердечного приступа. Там ее нашел ее парень – рэп-исполнитель Рэй Джей. Но сегодня появилась новая информация: первой, кто обнаружил погибающую Уитни Хьюстон была ее тетя Мэри Джонс. Она подготовила вечернее платье для своей племянницы и ожидала ее выхода из ванной. Однако, так и не дождавшись певицу в комнате, она решила заглянуть в ванную. Именно Мэри Джонс вытащила оттуда Хьюстон и начала оказывать ей первую медицинскую помощь.

Читай также: СМИ: Хьюстон умерла после 48-часовой вечеринки

13 февраля интернет-портал TMZ со ссылкой на судебного следователя и представителей семьи звезды написал, что знаменитая певица скончалась до того, как ее тело погрузилось под воду в ванной.

По данным портала, воды в легких певицы было недостаточно для того, чтобы наступила смерть. Члены семьи певицы склоняются к версии о том, что звезда скончалась в результате приема психотропного лекарственного препарата Ксанакс и других медикаментов после употребления алкоголя.

Читай также: За 25 минут до смерти Хьюстон говорила с матерью


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK