Шура вышел на сцену в женском платье

Шура вышел на сцену в женском платье

На днях один из самых неординарных певцов русского шоу-бизнеса Шура выступил на фестивале D-скач 90-х. Исполнитель появился на сцене в коротеньком желтом платье.

Звезда 90-х Шура снова подтвердил свой статус самого эпатажного исполнителя. Певец появился на сцене фестиваля D-скач 90-х в коротком желтом платье и женских черных колготках.

"Мне все нравится! – сказал Шура. – И вообще, я счастлив, наконец-то вылечил свою собачку, которые эти грабители ударили! Если их найдут, я лично перегрызу им горло!" Напомним, во время новогодних праздников в Москве была ограблена квартира российского певца Шуры. Грабители вынесли из квартиры ценные вещи и драгоценности. Деньгами ворам разжиться не удалось, ведь все свои сбережения Шура хранит в банке. Они унесли только то, что нашли, но крупные вещи не взяли, потому что побоялись привлекать к себе внимание.

Смотри также: Экстравагантная утренняя зарядка с Шурой

Выйдя на сцену, певец настолько активно двигался, танцуя под свои самые известные хиты 90-х, что не замечал, как его коротенькое платьице постоянно задиралось.

Читай также: Воры, ограбившие Шуру, оставили для певца послание


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK