Сашу Барона Коэна пустили на церемонию вручения Оскара

Сашу Барона Коэна пустили на церемонию вручения Оскара

Актер Саша Барон Коэн приглашен на церемонию вручения наград Киноакадемии и появится в образе генерала Аладина из своего нового фильма Диктатор, сообщает The New York Post.

О том, что Коэн появится на церемонии вручения Оскара, продюсер мероприятия Брайан Грейзер рассказал в пятницу, 24 февраля, в телепрограмме Extra.

Впоследствии в твиттере адмирал-генерала Аладина появилась фотография Коэна в образе диктатора с золотым пистолетом и двумя пригласительными билетами на Оскар, а также запись, в которой, в частности, говорится: Сегодня Оскар, завтра Обама!.

Организаторы Оскара запрещали Коэну появляться на церемонии из-за опасений, что он придет в образе диктатора Аладина и будет рекламировать свой фильм. Также сообщалось, что решение может быть пересмотрено в том случае, если Коэн появится на Оскаре как обычный гость.

Между тем в эфире Extra Брайан Грейзер заявил, что Саша Барон Коэн сможет пройтись по "ковровой дорожке" одетым как герой своего фильма.

Как сообщалось, организаторы 84-й церемонии вручения Оскаров, которая состоится вечером 26 февраля в Лос-Анджелесе, запретили актеру Саше Барону Коэну появляться на мероприятии.

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK