Светлана Ходченкова перестала скрывать любимого

Светлана Ходченкова перестала скрывать любимого

Известная актриса Светлана Ходченкова не говорит о своей личной жизни. Однако звезда решила сделать исключение: она рассказала о мужчине, который в данный момент находится рядом с ней.

Светлана призналась, что влюбилась буквально с первого взгляда. Ее избранника зовут Георгий Петришин, он работает в рекламном бизнесе. "Мы с моей близкой подругой после Золотого граммофона поехали в кафе. И там встретили ее хорошего знакомого. Нас представили друг другу. Когда в тот вечер мы с Настей возвращались домой, я села в машину и говорю ей: Настя, кажется, я влюбилась!" – цитирует Ходченкову журнал HELLO!

Смотри также: Шпион, выйди вон: Сдержанная Ходченкова в шпионском романе

После этой встречи Светлана и Егор стали часто общаться. Однако вскоре чувства переросли в нечто большее. "Во-первых, у него потрясающее чувство юмора, а я мужчин без чувства юмора не воспринимаю. Во-вторых, для меня важно, чтобы мужчина умел брать ответственность на себя", – сообщила Ходченкова. Актриса призналась, что ей нужен спутник жизни, который был бы сильнее ее морально и духовно: "Мужчина, который может жестко взять за руку и сказать: Я сказал – к маме! Значит – к маме!"

Читай также: Светлана Ходченкова: Танцуя стриптиз, я стерла ладони в кровь


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK